Благоустройство

В посёлке Степной выбрали нового подрядчика для проекта «Степная Ярмарка Единства»

342
В посёлке Степной выбрали нового подрядчика для проекта «Степная Ярмарка Единства»
Фото: Светлана Щеголькова

Подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по проекту «Степная Ярмарка Единства» в посёлке Степной Ейского района.

Победителем торгов стал индивидуальный предприниматель Гайк Лазрович Магламян. Как сообщается, приступить к работам новый подрядчик должен уже на следующей неделе.

Ранее реализация проекта столкнулась с проблемами: предыдущий подрядчик не выполнил взятые на себя обязательства. По инициативе администрации поселения контракт с ним был расторгнут в судебном порядке. После этого провели новые торги и определили другого исполнителя.

Реклама

Проект «Степная Ярмарка Единства» реализуется благодаря победе в краевой программе инициативного бюджетирования. Средства на его выполнение выделены из регионального бюджета.

Оставить комментарий