Здравоохранение

Благоустройство 2 поликлиники

575
Благоустройство 2 поликлиники

За вторым поликлиническим отделением полным ходом идут работы по уборке строительного мусора и благоустройству прилегающей территории.

В прошлом году здание медучреждения было капитально отремонтировано. Работы, стоимостью 212,5 млн рублей, были проведены по краевой программе «Развитие здравоохранения» за счет средств бюджета Краснодарского края.

— Вместе с главврачом ЕЦРБ и исполняющим обязанности главы города Денисом Владиславовичем Квитовским обсудил дальнейшие работы по благоустройству прилегающей к поликлинике территории. Мигран Самвелович Григорян поделился планами. На клумбы перед зданием будет завезен новый грунт, посеяна газонная трава, высажены декоративные деревья и кустарники, установлены скамейки и уличные светильники, — написал в свойи соцсетях глава Ейского района Роман Бублик. — Пришли к общему мнению, что за зданием поликлиники нужно обустроить парковку. Она необходима пациентам медучреждения.

Реклама