Ейск инфо
Сейчас на сайте: 0 пользователей и 32 гостей
Previous Next
ГостиницыПансионатыБазы отдыхаДома под ключГостевые комнатыКвартирыЧастный секторАпартаменты


Расписание поездов

04.03.2013 00:24
0 19514
Категория: Справочник отдыхающего

ст. Староминская Станция Староминская - важный железнодорожный узел Северо-Кавказской железной дороги. Через нее проходит большое количество поездов. Староминская находится в 70 км. от Ейска и является одним из пересадочных пунктов на пути к нему. Добраться до Ейска с этой станции вы можете, воспользовавшись услугой трансфера, либо на электричке, которая ходит ежедневно. Попасть в Ейск напрямую вы можете только на поезде, идущим по маршруту "Москва-Ейск".

Расписание движения поездов прямого сообщения, пребывающих в Ейск.

№ поезда

Маршрут следования

ВРЕМЯ

Отправления

В пути

Прибытия

231С

Москва-Ейск

23-59

30ч 05м

06-20

232

Ейск-Москва

9-45

29ч 42м

15-27

245А

Санкт-Петербург-Ейск

13-54

38ч 6 м

04-00

246Ð

Ейск-Санкт-Петербург

21-00

37ч 22м

10-22

 

Расписание пригородных поездов, пребывающих в Ейск.

 № поезда

Сообщение

Отправление

Прибытие

График курсирования

6781

Староминская - Ейск

05:30

07:03

ежедневно

6783

Староминская - Ейск

13:50

15:30

ежедневно

6785

Староминская - Ейск

20:20

22:05

ежедневно

6780

Ейск-Староминская

07:16

08:50

ежедневно

6782

Ейск-Староминская

15:55

17:35

ежедневно

6786

Ейск-Староминская

22:25

00:00

ежедневно

*Расписание по станции Староминская-Тимашевск.

Поезда, следующие через станцию Староминская.

Рейс

Начало
маршрута

Прибытие на станцию

Отправление
со станции Староминская-Тимашевская

Конец
маршрута

515С Анапа → Мурманск

Анапа

23:23

00:02

Мурманск

922Й Ростов → Анапа

Ростов Главный

00:05

00:07

Анапа

684Ð Ростов → Адлер

Ростов Главный

00:06

00:08

Адлер

228Ð Новороссийск → Санкт-Петербург

Новороссийск

00:07

00:09

Московский вокзал

109Э Анапа → Москва

Анапа

00:30

00:34

Белорусский вокзал

126Э Москва → Новороссийск

Казанский вокзал

00:29

00:51

Новороссийск

088ÐАдлер → Нижний Новгород

Адлер

00:56

00:58

Московский вокзал

043С «Черноморец» Санкт-Петербург → Новороссийск

Московский вокзал

01:02

01:08

Новороссийск

515Ч Мурманск → Анапа

Мурманск

01:02

01:27

Анапа

517Ð Москва → Анапа

Курский вокзал

01:31

01:33

Анапа

658Э Адлер → Ростов

Адлер

01:32

01:34

Ростов Главный

227Ð Санкт-Петербург → Новороссийск

Московский вокзал

01:41

01:43

Новороссийск

593Э Анапа → Котлас

Анапа

01:44

01:46

Котлас Южный

685Р

*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер

Московский вокзал

01:51

01:53

Адлер

593Ð *беспересадочный вагон Анапа → Усинск

Анапа

01:56

01:58

Усинск

517М Москва → Анапа

Курский вокзал

01:57

01:59

Анапа

245А Санкт-Петербург → Ейск

Московский вокзал

01:02

02:02

Ейск

685Г 

*беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер

Московский вокзал

02:07

02:09

Адлер

376С 

*беспересадочный вагон Адлер → Гродно

Адлер

02:14

02:16

Гродно

703Б  *беспересадочный вагон Витебск → Адлер

Витебск Пассажирский

02:17

02:19

Адлер

689Р *беспересадочный вагон Могилёв → Адлер

Могилёв-1

02:25

02:27

Адлер

551А Мурманск → Анапа

Мурманск

02:34

02:36

Анапа

335Е Екатеринбург → Новороссийск

Екатеринбург Пассажирский

02:40

02:42

Новороссийск

110М Москва → Анапа

Белорусский вокзал

02:50

02:52

Анапа

598Е Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский

03:08

03:10

Анапа

682Я Адлер → Ростов

Адлер

03:21

03:23

Ростов Главный

336Е Нижний Тагил → Новороссийск

Нижний Тагил

03:50

03:52

Новороссийск

598Ð Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский

03:24

03:53

Анапа

312С  *беспересадочный вагон Новороссийск → Усинск

Новороссийск

03:59

04:05

Усинск

285Ð Мурманск → Новороссийск

Мурманск

04:13

04:15

Новороссийск

237Ð Анапа → Москва

Анапа

04:19

04:21

Киевский вокзал

511Ð Москва → Адлер

Павелецкий вокзал

04:23

04:25

Адлер

541С Анапа → Москва

Анапа

04:29

04:31

Казанский вокзал

306С Сухум → Москва

Сухум

04:32

04:34

Казанский вокзал

533Ð Москва → Адлер

Курский вокзал

04:33

04:35

Адлер

231С Москва → Ейск

Курский вокзал

04:00

04:45

Ейск

511М Москва → Адлер

Павелецкий вокзал

04:46

04:48

Адлер

533М Москва → Адлер

Курский вокзал

05:02

05:04

Адлер

507Г Ижевск → Новороссийск

Ижевск

05:20

05:22

Новороссийск

513Ð Тамбов → Анапа

Тамбов-1

05:25

05:27

Анапа

541М Москва → Анапа

Павелецкий вокзал

05:30

05:32

Анапа

152Ð Москва → Анапа

Казанский вокзал

05:37

05:39

Анапа

507Ð Ижевск → Новороссийск

Ижевск

05:47

05:49

Новороссийск

505Ð Тамбов → Новороссийск

Тамбов-1

05:51

05:53

Новороссийск

680Р*беспересадочный вагон Костомукша → Анапа

Костомукша Пассажирская

06:05

06:07

Анапа

680А *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа

Костомукша Пассажирская

06:15

06:20

Анапа

115Ð Санкт-Петербург → Адлер

Ладожский вокзал

06:32

06:37

Адлер

115А Санкт-Петербург → Адлер

Ладожский вокзал

06:35

06:40

Адлер

115Ч *беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новороссийск

Ладожский вокзал

06:43

06:48

Новороссийск

930В Москва → Анапа

Казанский вокзал

06:56

06:58

Анапа

660С Адлер → Ростов

Адлер

07:47

07:49

Ростов Главный

259Ð Анапа → Санкт-Петербург

Анапа

08:04

08:06

Московский вокзал

468Ð Адлер → Смоленск

Адлер

08:14

08:16

Смоленск Центральный

806С Ростов → Краснодар

Ростов Главный

08:26

08:27

Краснодар-1

259С Анапа → Санкт-Петербург

Анапа

08:26

08:28

Московский вокзал

515Ð Новороссийск → Калининград

Новороссийск

08:33

08:35

Калининград Пассажирский Южный

806Э Краснодар → Ростов

Краснодар-1

09:03

09:04

Ростов Главный

237Ч Москва → Анапа

Киевский вокзал

09:06

09:08

Анапа

285А Мурманск → Новороссийск

Мурманск

09:26

09:28

Новороссийск

595Ð Анапа → Екатеринбург

Анапа

09:33

09:35

Екатеринбург Пассажирский

259А Санкт-Петербург → Анапа

Московский вокзал

09:36

09:38

Анапа

513Ð Анапа → Тамбов

Анапа

10:10

10:12

Тамбов-1

595Э Анапа → Тюмень

Анапа

10:21

10:23

Тюмень

515Э Анапа → Москва

Анапа

11:04

11:06

Павелецкий вокзал

472Ð Адлер → Москва

Адлер

11:13

11:15

Павелецкий вокзал

472С Адлер → Москва

Адлер

11:14

11:16

Павелецкий вокзал

476Р *беспересадочный вагон Адлер → Нижний Новгород

Адлер

11:47

11:49

Московский вокзал

232С Ейск → Москва

Ейск

11:20

11:54

Курский вокзал

232Ð Ейск → Москва

Ейск

11:25

11:59

Курский вокзал

595Ы Екатеринбург → Анапа

Екатеринбург Пассажирский

13:17

13:19

Анапа

596Э Новороссийск → Москва

Новороссийск

13:16

13:20

Курский вокзал

534С Адлер → Москва

Адлер

13:37

13:39

Курский вокзал

595Ð Новый Уренгой → Анапа

Новый Уренгой

13:40

13:42

Анапа

512Ð Адлер → Москва

Адлер

14:20

14:22

Павелецкий вокзал

512С Адлер → Москва

Адлер

14:34

14:36

Павелецкий вокзал

217Э Анапа → Москва

Анапа

15:25

15:29

Казанский вокзал

155Ð Анапа → Москва

Анапа

15:30

15:32

Казанский вокзал

924М Славянск-на-Кубани → Староминская

Протока

15:45

 

 

691Р*беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск

Усинск

16:18

16:23

Новороссийск

691Я  *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск

Усинск

16:18

16:25

Новороссийск

923З Староминская → Староминская

 

 

 

 

525Ж Астрахань → Адлер

Астрахань-1

17:06

17:08

Адлер

471М Москва → Адлер

Павелецкий вокзал

17:16

17:18

Адлер

697Р*беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер

Чебоксары

18:02

18:04

Адлер

697М *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер

Чебоксары

18:02

18:19

Адлер

286Ð Новороссийск → Мурманск

Новороссийск

18:33

18:36

Мурманск

306М Москва → Сухум

Казанский вокзал

19:41

19:43

Сухум

126С Новороссийск → Москва

Новороссийск

19:33

19:52

Казанский вокзал

808С Ростов → Краснодар

Ростов Главный

19:56

19:57

Краснодар-1

278С Новороссийск → Москва

Новороссийск

19:52

19:58

Павелецкий вокзал

305С Москва → Сухум

Курский вокзал

19:58

20:00

Сухум

470Ð Новороссийск → Саратов

Новороссийск

20:00

20:02

Саратов-1 Пассажирский

660Ð Ростов → Адлер

Ростов Главный

20:09

20:11

Адлер

516Ð Калининград → Новороссийск

Калининград Пассажирский Южный

20:19

20:21

Новороссийск

500Ж Адлер → Москва

Адлер

20:23

20:25

Казанский вокзал

470С Новороссийск → Саратов

Новороссийск

20:20

20:26

Саратов-1 Пассажирский

660Э Ростов → Адлер

Ростов Главный

20:31

20:33

Адлер

808Э Краснодар → Ростов

Краснодар-1

20:42

20:43

Ростов Главный

116С Адлер → Санкт-Петербург

Адлер

21:11

21:16

Ладожский вокзал

604Ж *беспересадочный вагон Новороссийск → Санкт-Петербург

Новороссийск

21:12

21:17

Ладожский вокзал

460Ð Адлер → Тамбов

Адлер

21:24

21:26

Тамбов-1

523Щ Брянск → Адлер

Брянск-1 Орловский

21:43

21:45

Адлер

597С Анапа → Екатеринбург

Анапа

21:54

21:56

Екатеринбург Пассажирский

698Я *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск

Сыктывкар

21:55

21:57

Новороссийск

597Ð Анапа → Екатеринбург

Анапа

21:56

21:58

Екатеринбург Пассажирский

924Х Староминская → Морозовск

 

 

22:00

Морозовская

921С Анапа → Ростов

Анапа

22:04

22:06

Ростов Главный

151Ð Анапа → Москва

Анапа

22:06

22:08

Казанский вокзал

929В Анапа → Москва

Анапа

22:14

22:16

Казанский вокзал

336С Новороссийск → Екатеринбург

Новороссийск

22:16

22:18

Екатеринбург Пассажирский

336С *беспересадочный вагон Новороссийск → Чебоксары

Новороссийск

22:24

22:26

Чебоксары

293Р *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша

Анапа

22:26

22:28

Костомукша Пассажирская

698Р*беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск

Сыктывкар

22:30

22:32

Новороссийск

286С Новороссийск → Мурманск

Новороссийск

22:34

22:36

Мурманск

508С Новороссийск → Ижевск

Новороссийск

22:36

22:38

Ижевск

218Х Москва → Анапа

Казанский вокзал

22:38

22:43

Анапа

506С Новороссийск → Тамбов

Новороссийск

22:44

22:46

Тамбов-1

532Ð Адлер → Киров

Адлер

22:48

22:50

Киров Пассажирский

156Ð Москва → Анапа

Казанский вокзал

22:49

22:51

Анапа

517С Анапа → Москва

Анапа

22:54

22:56

Курский вокзал

470Ж Саратов → Новороссийск

Саратов-1 Пассажирский

22:57

22:59

Новороссийск

517Ð Анапа → Москва

Анапа

22:59

23:01

Курский вокзал

532С Адлер → Киров

Адлер

23:04

23:06

Киров Пассажирский

470Ð Саратов → Новороссийск

Саратов-1 Пассажирский

23:09

23:11

Новороссийск

293С  *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша

Анапа

23:14

23:19

Костомукша Пассажирская

274Ð Адлер → Северобайкальск

Адлер

23:23

23:25

Северобайкальск

274С Адлер → Северобайкальск

Адлер

23:31

23:33

Северобайкальск

246Ð Ейск → Санкт-Петербург

Ейск

22:55

23:38

Московский вокзал

551Й Анапа → Мурманск

Анапа

23:41

23:43

Мурманск

282Я Череповец → Адлер

Череповец-1

23:45

23:47

Адлер

682И Ростов → Адлер

Ростов Главный

23:46

23:48

Адлер

109С Анапа → Москва

Анапа

23:47

23:49

Белорусский вокзал

658С Ростов → Адлер

Ростов Главный

23:55

23:57

Адлер

*Расписание рекламное. Уточняйте расписание поездов в справочной ЖД вокзала Вашего города

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ СО СТАНЦИИ ЕЙСК.

Наименование маршрута

Отправление из Ейска

Прибытие в конечный пункт

Отправление из конечного пункта

Прибытие в Ейск

Ейск - Волгодонск

13.00

22.50

9.45

20.12

Ейск - Таганрог через Азов

08.20

14.22

16.40

22.42

Ейск - Зерноград

10.20

16.48

09.55

16.11

Ейск - Пятигорск

09.35

20.50

10.20

21.43

Ейск - Ростов через Азов

05.10

09.17

16.45

20.59

Ейск - Ростов через Кущевскую

06.50

12.04

13.20

17.57

 

17.15

22.32

07.35

12.50 ч/з день

Ейск - Таганрог через Кущевскую

17.15

00.27

05.45

12.50 ч/з день

Ейск - Ставрополь

7.35

16.45

09.00

18.30

Шахты через Азов

14.20

20.37

08.00

14.33

Междугородные маршруты

 

 

 

 

Ейск - Армавир

06.05

12.46

07.50

14.48

Ейск - Геленджик

07.10

18.12

8.20

19.20

Ейск - Елизаветовка

10.05

2.37

12.50

15.18

 

17.00

19.36

05.00

07.28

Ейск - Краснодар через Копанскую

06.00

12.30

12.11

18.48

 

 

 

17.05

23.15

 

16.30

22.12

9.05

15.19

(дни недели 1,5,6,7)

Ейск - Краснодар через Староминскую

05.30

10.52

07.40

13.33

 

10.00

15.15

10.31

15.59

 

12.30

18.12

15.05

20.23

 

15.00

20.47

19.20

01.02

 

17.45

23.12

 

 

Ейск - Кущевская через Шкуринск

13.20

16.37

06.50

10.07

(дни недели 1,5,7)

Ейск - Ленинградская

15.45

18.30

06.35

9.04

(дни недели 1,5,6,7)

Ейск - Лабинск - Мостовское

08.32

17.23

08.15

17.25

Ейск - Туапсе

04.45

15.17

11.40

21.50 

Ейск - Майкоп

06.30

15.48

07.05

16.24

Ейск - Новодеревянковское

11.05

13.08

14.13

16.16

 

19.10

21.12

06.00

08.00

Ейск - Славянск на Кубани

13.30

20.01

05.30

12.16

Ейск - Тихорецк

14.00

18.27

07.00

11.24

Ейск - Анапа - Новороссийск

09.00

19.31

07.20

17.41

Ейск - Шабельск

10.35

12.57

4.25

6.47

 

17.30

19.55

14.20

16.42

 

 

 

 

 

*Расписание рекламное. Необходимо уточнить информацию в справочной автовокзала Вашего города