Ейск инфо
Сейчас на сайте: 41 посетителей
Previous Next


"Выкрутасы": премьера фильма, снятого в Ейске, пройдет 14 февраля

11.02.2011 17:12
11 8140
Категория: Новости культуры

Фильм, снятый Бекмамбетовым в Ейске, выйдет на экраны 17 февраля - фото kinopoisk.ru Долгожданная премьера фильма "Выкрутасы", снятого в Ейском районе Тимуром Бекмамбетовым состоится в Ейске 14 февраля. Помимо самого фильма зрителей ждет телемост с одним из режиссеров картины Лео Габриадзе.

Правда, в этот день в киноцентре "Премьер" пройдет один сеанс по пригласительным. Все остальные ейчане смогут увидеть родные пейзажи, своих знакомых и друзей с 17 февраля.

В фильме снимались Милла Йовович, Иван Ургант, Константин Хабенский и другие звезды российского киниматографа.

По сюжету, Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далекой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…


Источник: Ейск.Инфо по материалам пресс-службы администрации Ейского района и портала Кинопоиск.ру

Трейлер:

Ейск.Инфо © 2016 Свидетельство регистрации СМИ ЭЛ №ФС 77-42718 от 16.11.2010 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Любое частичное или полное использование материалов (текстовых, фото- и видеоматериалов) с сайта yeisk.info допускается только с разрешения редакции Ейск.Инфо с обязательным указанием ссылки (для интернет-сайтов - активной не закрытой от индексации гиперссылки) на источник информации – сайт Ейск.Инфо


Комментарии
05.06.11 10:47

ну снимался в моем городе))краснод ар.ейск

а где именно фильм то снимали? я не в Ейске живу

05.03.11 21:20

"Выкрутасы" - полное :oops:! Этот фильм может понравиться маленьким детям любящим футбол. А история банальна, богатая москвичка полюбила нищего, тупого до безобразия учителя из :oops:а в мятом пинжачке который даже простую статью в газету написать не может, не то, что бы деньги зарабатывать. Ан нет... всё туда-же в Москву-столицу за халявошным счастьем подался... А плохой жених Ирвантас Иван C ЖИРНЫМ, НЕБРИТЫМ ЛИЦОМ строит им,парочке идиотов,козни. В итоге они(одна на дебильной свадебке, другой поит ДРИСТОМОЛОМ своих подопечных и они дрищут где и почём зря и не попадя...но в итоге они преодолев все эти перепития и невзгоды встречаются и женятся. Последний кадр, толпа детей со счастливыми лицами бежит по песку, впереди толпы Бедный учитель и Богатая невеста. Все радостно смеются, всё это естественно в замедленном действии(бег,ра дость..). The End!!! Не ходите на это кино и не тратьте деньги!!!
Лучше сдерите его с любого доступного торрента бесплатно!!!

27.02.11 12:16

офигенный фильм :-)

Фильм очень добрый, интересный, веселый.А еще когда живешь за тридевять земель от своего родного города, приходишь кино посмотреть, а там неожиданно для себя видишь знакомые пейзажи!!! Гордость берет за малую родину!

21.02.11 13:10

класный фильм очень весёлый! ;-) особенно клёво когда такие фильмы снимают в твоём любимом городе :-)

18.02.11 15:42

Фильм актуален, все о Ейске(Реальных Пальцах): Коррупция, нищета, отсутствие культуры, криминал. Все лица Ейска узнаваемы.("Х" абенский, "У" ргандт, "Й" овович)

15.02.11 16:16

Стоит. Футбольная тема отлично показана. Несколько неплохих шуток. Настраивайтесь на то, что это комедия, а не философский трактат, и не разочаруетесь.

15.02.11 10:41

ну так и че? кто-нибудь из тех, кто ходил вчера по пригласительным может отпишется? стоит хоть идти?

15.02.11 03:00

скорее всего замедленного действия бомба... очень понравилось в релизе про остальных ейчан. с запозданием, но всё таки смогут поймать очередной взрыв бекмакбетова. Елки уже вынесли?)))

Извините!